Aurora

Объявление

Ну что ребята всем привет кого знаю! Этот форум был сделан с одной целью чтоб собрать всех вас на сервере бесплотном РО - Lumi IV и тряхнуть стариной как в старые времена на раггейме )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aurora » Знакомимся ))) » Shaddy +1

Shaddy +1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет Всем кого знаю! вообщем полчасика покатался и решил сделать форум если мы уж собрались играть ) Буду играть Рогой и ГМить  :tomato:  ник - Shaddy

P.S. будет сдорово если вы отпишитесь все как и я !

2

Дарова, я Clementin WhazzaT, Если буду гамать то сначала Снайпер WhazzaT как шмото выбивалка потом буду смотреть скока там на орлеан гловы и тп будет шанс, мб буду или профом или кроссом) или крео)

3

Инфа о сервере Рейты на новый сервер — 20х 20х 15х, за исключением карт из МВП и минибоссов: для них рейты будут 1х. Рейты на дроп из замков еще согласуются.
Радует что на мвп и минибосы 1х ненавижу дрочеров которые сутками посут гостов и прочих мвп и которые выбивают их) кстати на  3 люми качал чампа с такими рейтами одел чампа быро)

4

Всем привет, Я Тёма, Буду играть за ХП =) судьба такая =)))

5

HP, Sniper, Champ, Cross по хронологии интереса к игре:)

6

Ванька...привет, а я хз, син по натуре, но буду гачить монка =)

7

ку! пограю стреломётом

присты, каких будете лепить?

8

Всем здрасти.  Меня зовут Артем буду играть скорей всего кнайтом

9

Я еще не знаю какова приста буду кач, наверное ТУ\МЕ для быстрого кача, а ХП дексовый Фул Суппорт

10

Ikki
одобря
сам может потом ме-ху запилю, некров пинать

11

круз наверно, какой еще не решил

12

Хэллоу всем) Паша меня зовут. Лутобойка Poring King, на гв думаю сделать либо ХВ либо Крео с фхп, поглядим)

Вы здесь » Aurora » Знакомимся ))) » Shaddy +1